Сбор средств продолжается

Сердечно благодарим всех, кто откликнулся и продолжает откликаться на просьбу о помощи в сборе средств на приобретение материалов и оборудования для  обогрева Храма.

Благодаря Вам и Вашей помощи за истекший период сделан очередной важный шаг в создании системы отопления Храма, а именно:

• приобретены радиаторы отопления и для самой котельной, и для Храма
  • приобретены необходимые трубы, тройники, уголки, вентили на радиаторы и т.п.
  • приобретен водяной насосов в сборе с помпой
  • изготовлен и установлен расширительный бак для системы отопления

С учетом ведущихся восстановительных работ внутри Храма (восстановление внутренних поверхностей стен и т.п.) приобретенные материалы и оборудование позволяют в ближайшее время приступить к установке отопительной системы внутри Храма. Стоимость оставшихся работ определяется.

Как и ранее Вы можете перечислить средства на счет храма с пометкой «пожертвование на оборудование для отопления Храма» (см. реквизиты на стр. «Помощь Храму») или передать их непосредственно в Храм, связавшись с помощником председателя Храма Клавдией Ивановной Новиковой (тел. +7(920) 084 9653 или +7(960) 651 2642, nov.clavdia@yandex.ru).

13.08.19