Сбор средств на изготовление иконостасов

Сердечно благодарим всех, кто откликнулся и продолжает откликаться на просьбу о помощи в сборе средств на приобретение материалов, оборудования и оплату работ по восстановлению Храма.

Благодаря Вам и Вашей помощи в Храме решен вопрос с отоплением — в Храме стало светло и уютно в любое время года. Продолжаются подготовительные работы по восстановлению алтарной части Храма, начаты работы по внутреннему оформлению приделов в трапезной части во имя Чудотворца Николая и Архистратига Михаила.

В настоящий момент собираются средства на изготовление иконостасов для этих приделов.

Как и ранее Вы можете перечислить средства на счет храма с пометкой «пожертвование на иконостасы для Храма» (см. реквизиты на стр. «Помощь Храму») или передать их непосредственно в Храм, связавшись с помощником председателя Храма Клавдией Ивановной Новиковой (тел. +7(960) 651 2642, nov.clavdia@yandex.ru).