Сбор средств на приобретение оборудования для обогрева Храма продолжается

Сердечно благодарим всех, кто откликнулся и продолжает откликаться на просьбу о помощи в сборе средств на приобретение материалов и оборудования для обогрева Храма.

Благодаря Вам и Вашей помощи за истекший период сделан очередной важный шаг в создании системы отопления Храма, а именно:

• приобретены и установлены на места диагностические и сигнализационные приборы, отвечающие за дальнейшую безаварийную работу газового оборудования котельной (приборы-сигнализаторы на природный (СГГ 6M) и угарный газ (СОУ-1), напоромер (НМП-52-М1) и оповещатель звуковой и световой (БИЯ-С-2).

Установленной оборудование позволяет приступить к реализации следующего этапа создания отопительной системы, а именно:

• приобретение алюминиевых радиаторов и для самой котельной, и для Храма (предварительно 3 шт. по 5 -6 секций + 14 шт. по 15 секций);
  • приобретение полипропиленовых соединительных труб, тройников, уголков, вентилей на радиаторы и т.п.
  • приобретение водяных насосов в сборе с помпой (2 шт.)

Стоимость оставшихся работ и оборудования по предварительным оценкам может составить от 150 до 190 т.р.

Как и ранее Вы можете перечислить средства на счет храма с пометкой «пожертвование на оборудование для отопления Храма» (см. реквизиты на стр. «Помощь Храму») или передать их непосредственно в Храм, связавшись с помощником председателя Храма Клавдией Ивановной Новиковой (тел. +7(920) 084 9653 или +7(960) 651 2642, nov.clavdia@yandex.ru).