Сбор средств на приобретение газового котла для обогрева Храма

Нужна Ваша посильная помощь в сборе средств в размере 79 244 р. на приобретения газового котла для обогрева Храма!

В настоящее время помещение котельной подготовлено к установке теплового оборудования. Поставщик газового оборудования ООО «Новострой» (г.Орел) подготовил и зарезервировал  для нашего Храма газовый котел RS-A 100 (99 кВт) ROSSEN с автоматикой безопасности.

Котел Rossen RS-A100 99кВтУстановка этого газового оборудования позволит начать отопление Храма, что не только благоприятно скажется на сохранности здания, но и позволит производить восстановительные работы внутри Храма в течение всего холодного времени года.

Соответствующие Счет-фактура и Товарная накладная на котел с указанной суммой получены от ООО «Новострой» и могут быть представлены незамедлительно, включая иную отчетную документацию в случае необходимости.

Вы можете перечислить средства на счет храма с пометкой «на газовый котел» (реквизиты см. на стр. «Помощь Храму»)  или передать их непосредственно в Храм, связавшись с помощником председателя Храма Клавдией Ивановной Новиковой (тел. +7(920) 084 9653 или +7(960) 651 2642, nov.clavdia@yandex.ru).

Информация о ходе сбора средств будет предоставляться в оперативном режиме.