Сбор средств на приобретение газового котла для обогрева Храма продолжается

Дорогие братья и сестры!

Сердечно благодарим всех, кто откликнулся на просьбу о помощи в сборе средств на приобретение газового котла для Храма. Благодаря Вам на 14 ноября 2017г. собрано 47 500р.!!!

Установка этого газового оборудования позволит начать отопление Храма, что не только благоприятно скажется на сохранности здания, но и позволит производить восстановительные работы внутри Храма в течение всего холодного времени года.

В настоящее время сбор средств продолжается с учетом следующих уточнений:

  • предполагаемый ранее к приобретению газовый котелRS-A 100 (99 кВт) ROSSEN с автоматикой безопасности потребовалось заменить на другой аналогичный и соответствующий проекту газификации Храма газовый котел Хопер-100 с автоматикой САБК.
  • Благодаря сотрудникам и рук-ву ПАО «Завод котельного оборудования и отопительных систем БКМЗ» (ПАО «Ирбис») г. Борисоглебска, предоставившим специальные условия для нашего Храма, стоимость котла Хопер-100 с доставкой составляет 81 610р.

Т.о. для получения котла и его доставки в Храм нужно еще 34 110р. Но еще будет нужна какая-то сумма на его подключение (эта сумма будет понятна в самое ближайшее время).

Вы можете перечислить средства на счет храма с пометкой «на газовый котел» (см. реквизиты на стр. «Помощь Храму»)  или передать их непосредственно в Храм, связавшись с помощником председателя Храма Клавдией Ивановной Новиковой (тел. +7(920) 084 9653 или +7(960) 651 2642, nov.clavdia@yandex.ru).

Информация о ходе сбора средств предоставляться в оперативном режиме (см. гистограмму в нижней части страниц сайта).

Заранее благодарим за Вашу помощь и поддержку!

Да благословит Господь Ваш дом и Вашу семью!

(32)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели