Сбор средств на приобретение оборудования для обогрева Храма продолжается (21.05.2018)

Сердечно благодарим всех, кто откликнулся и продолжает откликаться на просьбу о помощи в сборе средств на приобретение газового котла и оборудования к нему для Храма.

Благодаря Вам и Вашей помощи сделан очередной важный шаг в создании системы отопления Храма, а именно:

• произведен монтаж подводки газа и части внутренних газовых труб котельной, включая установку счетчика;
  • установлена молниезащита котельной.

Для дальнейших шагов необходимо:

• приобретение газоанализирующего и сигнализационного оборудования, необходимого для безопасной работы котельной и, в том числе: СГГ 6M — сигнализатор на природный газ, СОУ-1 — сигнализатор на угарный газ, напоромер НМП-52-М1, оповещатель звуковой и световой БИЯ-С-2;
  • приобретение радиаторов для котельной (3 шт. по 5-10 секций), соединительных труб и насоса на отопление;
  • изготовление и установка решеток на окна (3 шт.);
  • обучение отв. за котельную;
  • сдача оборудования комиссии и запуск котельной.

Стоимость оставшихся работ и оборудования по предварительным оценкам может составить от 60 до 90 т.р.

Как и ранее Вы можете перечислить средства на счет храма с пометкой «пожертвоание на на газовый котел» (см. реквизиты на стр. «Помощь Храму») или передать их непосредственно в Храм, связавшись с помощником председателя Храма Клавдией Ивановной Новиковой (тел. +7(920) 084 9653 или +7(960) 651 2642, nov.clavdia@yandex.ru).

21.05.18