ЗАПУСК САЙТА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ

Уважаемые гости сайта Храма Покрова Пресвятой Богородицы села Залесное!

Мы очень рады Вашему посещению и интересу, проявленному к нашему Храму!

Сообщаем, что сайт Храма запущен в тестовом режиме. Работа над его структурой и содержанием продолжается!

Будем признательны за любые комментарии, замечания и пожелания по работе сайта!

Так же будем признательны за предоставление любых материалов касающихся нашего Храма, его  истории, событий с ним связанных, людей, служивших в нем, прихожан.

Для восстановления Храма приходу будут интересны любые документы и фотографии о Храме, любые предметы и утварь из Храма (или  информация о месте их нахождения). Возможно, нам посчастливиться найти и возвратить в Храм иконы,  бывшие в нем до его закрытия и разрушения.

Да хранить Вас Господь!

По всем вопросам оказания помощи в восстановлении Храма обращайтесь к помощнику председателя Храма Клавдии Ивановне Новиковой по тел. +7(920) 084 9653 (м) или +7(960) 651 2642 или по электронной почте nov.clavdia@yandex.ru

По вопросам размещения информации и материалов на сайте обращайтесь к администратору сайта Игорю Тяпкину по тел.: +7 (903) 799 3040 или по  электронной почте   IgorTyapkin@mail.ru